Новости

«Светлогорск в объективе праздника» - фотоконкурс продолжается!

19 июля 2019

«Светлогорск в объективе праздника» - фотоконкурс, объявленный Информационно-туристическим центром Светлогорского городского округа в целях развития событийного туризма, продолжается! Праздник зимних напитков, гастрономический фестиваль «Крупная рыба/Big Fish», открытие проекта «Смотритель озера Тихое», День города/Открытие курортного сезона, фестиваль «Янтарные бусы», международный кинофестиваль «Балтийские дебюты», новинка сезона 2019 — Симфонические сезоны в Светлогорске…и это далеко не все события, которые, наверняка, уже попали в объектив ваших фотокамер - не мало мероприятий — поводов для вашего участия в фотоконкурсе еще состоится в Светлогорске (следите за календарём событий Информационно-туристического центра)!
Конкурс проводится по трём номинациям: "Символ праздника", "Эмоции праздника"и «Праздничный калейдоскоп». Имена победителей фотоконкурса будут названы 27 сентября 2019 года, в Международный День туризма. Призы для победителей предоставлены администрацией Светлогорского городского округа (фирменные сувениры с символикой курорта — термокружки, бейсболки, рубашки-поло, блокноты, ручки) и спонсорами конкурса — туристическими организациями Светлогорска и Калининграда, и за них, согласитесь, есть смысл побороться, ведь это:
- проживание на двоих в 4-звездочном отеле «Волна» г. Светлогорска , имеющем прекрасные возможности не только для отдыха, но и для лечения и оздоровления в СПА-центре отеля
- экскурсионные поездки по Калининградской области от крупнейших туроператоров Калининградской области «Юнона» и «Анюта», а также от туристической фирмы «Отэкс-тур»
- пригласительные билеты в Морской выставочный центр Музея Мирового океана и в Дом-музей Г. Брахерта.
- пригласительные в бар «Барре» - единственный в Светлогорске ночной клуб с караоке
- сертификаты на посещение кафе «Нимфа», расположенном на морском променаде
- сертификаты на услуги 4-звездочного отеля «Русь» в Светлогорске (посещение сауны, игра в бильярд, прокат велосипедов).
Знакомьтесь с положением о конкурсе, мы ждём ваши фотоработы на адрес электронной почты itc_svetlogorsk@mail.ru!