Новости

"Дни семьи в Светлогорске" 1 -15 мая

31 марта 2011

X Уважаемые друзья!

             В период с 1 по 15 мая 2011 г.  в г. Светлогорске второй год подряд будет проходить масштабная акция  «Дни семьи» (официальная дата празднования – 15 мая).
            Участники акции   предоставляют клиентам ряд преференций, например, фиксированные  скидки на свои услуги:
- гостиницы, отели – 10 % на проживание,
- кафе, рестораны – 10% от суммы счёта.
Кроме этого планируется обширная культурно - развлекательная программа (включающая в себя VII Межрегиональный фестиваль духовых оркестров,  рыцарские турниры, оздоровительную программу «Счастливая семья», выставку «Живопись шитьем» и детские праздники «Шарик-шоу» в отеле «Cronwell Resort Falke 4*», семинар «Йога для всей семьи» в гостевом доме «Георгенсвальде», конкурсы – пикники «Барбекю-шоу», программу «Ах, это времечко в СССР» и семейные кинопоказы в отеле «Приморье», конкурс «Самые вкусные вареники – найти и уничтожить» в пансионате «Раушен», семейные посещения Физкультурно-оздоровительного комплекса «Светлогорский», семейные и детские экскурсии по Светлогорску с призами для внимательных и выставки детского рисунка о Светлогорске в Информационно-туристическом центре, концерты, мастер - классы, детские праздники и многое, многое другое), а также мероприятия, посвящённые Дню Победы.
       Все участники акции для наглядности получают специальный самоклеющийся стикер с соответствующей символикой, вывешивают его на входе  заведения, демонстрируя тем самим свою причастность к акции.
       Информация об участниках акции, а также  их месторасположение на карте города будет отражено на специальных флайерах. Информационное сопровождение – реклама в СМИ Калининграда и Светлогорска.  
       Ожидается большой поток туристов  - как жителей Калининградской области, так и  гостей нашего края (традиционно это жители Москвы, Санкт-Петербурга, выезжающие к морю на праздничные и выходные дни).
      Мы предлагаем Вам присоединиться к  акции, готовы рассмотреть любые предложения  по Вашему участию в ней.
       Инициатором акции выступает Круглый стол руководителей предприятий туристической индустрии Светлогорского района.
Торжественное открытие «Дней семьи в Светлогорске 1 - 15 мая» состоится 1 мая на площади перед Клубом военного санатория, совместно с началом работы городского фонтана.

Информация по проведению «Дней семьи»: «Информационно-туристический центр» Светлогорского района, 238560 Россия, Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Карла Маркса, 7а. Тел.: (8 401 53) 2 17 63, 2 20 98  www. svetlogorsk-tourism.ru     itc_svetlogorsk@mail.ru