Новости

Клуб путешествующих по Северо-Западу

9 августа 2021

 Информационно-туристический центр Светлогорска подключился к межрегиональному туристскому проекту
 «Серебряное ожерелье России»

Бонусная программа путешествий по межрегионального туристскому проекту «Серебряное ожерелье России», включающая все 11 регионов Северо-Запада, была запущена 1 мая 2021 года на базе «Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club». Суть ее заключается в том, чтобы побудить человека к путешествиям и превратить их в захватывающую игру, с призами за каждый пройденный «уровень». Призы обмениваются на баллы, которые турист получает за каждое совершенное путешествие, зайдя в ТИЦ.
 
Чтобы поучаствовать в бонусной программе, нужно зайти на сайт www.RussiaTravel.club c мобильного телефона и выбрать удобный мессенджер или социальную сеть, через которые путешественник может держать связь с местными ТИЦ, просматривать обзоры интересных событий, проходить викторины на знание того или иного региона. Членами Клуба сегодня являются более 45 000 пользователей.

ИТЦ Светлогорска смог стать участником проекта после того, как организаторы бонусной программы приняли решение о возможности подключиться к проекту муниципальным и городским ТИЦам, ведь многие путешественники во время туров выходного дня посещают именно курортные города, а не региональные центры.
 
Посетители ИТЦ Светлогорска теперь смогут сделать «чекин» и получить бонусные баллы. Чтобы упростить процесс регистрации, специально для ИТЦ Светлогорска разработана визитка с уникальным промокодом - получить её может каждый посетитель центра. Накопленные баллы также можно будет обменять в центре на призы с фирменной символикой Светлогорска.

«Серебряное ожерелье России»—межрегиональный туристский проект, состоящий из комплекса маршрутов, объединяющих исторические города, областные центры, крупные населенные пункты Северо-Запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

«Серебряное ожерелье России» объединяет 11 субъектов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Мурманскую, Псковскую, Новгородскую области, республики Карелия и Коми и Ненецкий автономный округ.

RTC_SOmun1.png