Русский

Спектакль "Как я стал путешественником" 3 октября 2021 в Светлогорске в Морском выставочном центре Музея Мирового океана

В рамках VII Международного фестиваля театров кукол «Петровский балаган» в Морском выставочном центре Музея Мирового океана (Светлогорск) Брестский театр кукол представит постановку «Как я стал путешественником. Ф. Конюхов».

Автор пьесы – Дмитрий Богославский, режиссер – Алиса Ермак. Актеры расскажут удивительную историю нашего современника, знаменитого путешественника, исследователя Федора Конюхова. Большой друг музея, Федор Конюхов знаком калининградцам еще и как художник. Выставка его работ стала настоящим подарком жителям области в конце 2019 года. Теперь с судьбой необыкновенно творческого человека горожан и гостей региона познакомит театральная постановка.

Спектакль «Как я стал путешественником. Ф. Конюхов» - это рассказ о том, как мечты детства становятся путеводной звездой всей жизни. Увидеть представление можно только один раз, 3 октября в 16.00 в Морском выставочном центре Музея Мирового океана. Постановка будет интересна и взрослым, и детям. Продолжительность одноактного спектакля – 40 мин.

Стоимость билетов:
250 р. – взрослый,
150 р. – льготный,
Дети до 16 лет – бесплатно.

Внимание! Количество мест ограничено!

Справка:

VII Международный фестиваль театров кукол «Петровский балаган» пройдет в Калининградской области с 1 по 3 октября. В нем примут участие творческие коллективы из России, Белоруссии, Эстонии и Литвы. Организатор фестиваля – Калининградский областной театр кукол.

hJ7VSZuObUU.jpg