Туристическая инфраструктура

Туристическая фирма "Янтарный край" (Калининград)

yantkrai.jpg

Что для вас является показателем хорошо проведенного отдыха? Интересный маршрут, комфортная гостиница, доступные цены и компетентный персонал? А вы заметили, что именно такие слова подбирают практически все туроператоры, которые рекламными обещаниями стараются привлечь клиентов.

Мы готовы предложить вам нечто большее! Турфирма «Янтарный край» встречает каждого гостя Калининградской области как близкого, родного человека. С первых мгновений общения с нашими сотрудниками, вы почувствуете заботу и будете окружены вниманием на всего тура в Калининград.

Если вы готовы отдыхать полноценно и беззаботно, вам непременно нужно воспользоваться одним из наших предложений:

  • организация отдыха в Калининграде и области;
  • разработка и организация интересных маршрутов по городам России;
  • подготовка и организация любых поездок за рубеж, а также многое другое.

При необходимости мы составим индивидуальный тур, как для отдыха или лечения, так и для деловых визитов. Калининградская область совсем не случайно уверенно приобретает славу популярного и престижного места для отдыха. Интересные архитектурно-исторические памятники Калининграда (ранее называвшегося Кенигсбергом), свидетельствующие о событиях многовековой давности, откроют для вас множество своих секретов. Туры в Калининград - это увлекательное путешествие в прошлое и незабываемые впечатления от настоящего.

Самые популярные туры в Калининград и область охватывают посещение таких интересных мест, как: Зеленоградск, Куршская коса, Светлогорск, пос. Янтарный и др.

  • Современная «маленькая Швейцария», как называют сегодня Светлогорск, поразит вас красотой Калининградского взморья и очарованием немецкой архитектуры.
  • Куршская коса - уникальный Национальный парк - поразит взор удивительными ландшафтами и редкими растениями, занесенными в красную книгу.
  • Зеленоградск славится своим оздоровительным климатом, торфяными грязями, минеральной водой и лечебными морскими купаниями.
  • В поселке Янтарном, где расположено одно из крупнейших янтарных месторождений, вы сможете посетить музей «Янтарный замок» и увидеть обработку «солнечного» камня на одном из предприятий.

То, как вы проведете свой отпуск или несколько выходных дней зависит только от вашего желания. Сообщите нам о ваших интересах, и мы сделаем для вас путешествие запоминающимся, насыщенным и неповторимым.



Записаться на экскурсию можно по телефону 8 9062 388 305

или 88002503909 (звонок бесплатный)