Туристическая инфраструктура

Туроператор "Планета"

Туристическая фирма «Планета», образовалась  в 2010 году и на сегодняшний день стабильная, динамично развивающаяся компания профессионалов.

Туристическая фирма «Планета» является  туроператором в городе Светлогорске Калининградской области, работающая как по приёму туристов в область, так и по отправке граждан РФ по экскурсионным маршрутам в Литву, Латвию, Швецию, Эстонию, Польшу, Германию, Чехию.

В Калининградском регионе лучший сервис и  прекрасные отели на Балтийском взморье: Светлогорск, Зеленоградск, Пионерский, Янтарный, Куршская коса.

Спектр предлагаемых услуг огромен: это отдых, лечение и оздоровление в SPA-центрах на курортах балтийского побережья. Туристические экскурсионные маршруты составлены так, что-бы были дополнением к оздоровлению вашего организма.

Гордость фирмы –  профессиональное умение нашего коллектива создать все условия для отдыха, лечения, путешествия  жителей и гостей Калининградской области на балтийском побережье. Мы стараемся создать атмосферу гостеприимства и уюта, предоставляя качественные услуги.

Мы искренне хотим, чтобы Ваш отдых был удачным!

логотип5.jpg

 

ЭКСКУРСИОННОЕ МЕНЮ в КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ из Светлогорска


ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ в Европейские страны 

из Калининградской области, г. Светлогорска



Вашим гидом является: Туристическая фирма «Планета»

Калининградская область, гор. Светлогорск, ул. Ленина 33, стр. 1

www.planeta39.info тел: 8 (40153) 2- 00- 60; 8 (4012) 509-228

          planeta39@mail.ru