Туристическая инфраструктура

Конный клуб "Янтарная подкова"

Конный клуб "Янтарная Подкова" предлагает вашему вниманию обучение верховой езде (по одному или группах), конные туры, пикники, походы в летний период от 1-го до 3-х дней. Фото-сессии на разные тематики, свадебные фото-сессии, конные представления. Наш клуб принимает участие в выездных мероприятиях по всей области. Так же неотъемлемая часть деятельности клуба это развитие конного спорта среди юношей и детей. Директор клуба Наталья Марченко участвовала в организации областного турнира в городе Пионерский, и ее ученики были участниками многих областных соревнований по конкуру.
В конном клубе "Янтарная подкова" Вы можете не только научиться прекрасно держаться в седле, но и найти любимую лошадь по душе и научиться правильно ухаживать за ней.
Наш клуб располагается в поселке Сальское Светлогорского городского округа, за пределами клуба находится масса живописных просторов для прогулок верхом (леса, поля, берег Балтийского моря, а так же озера). Для поездок верхом мы предоставляем вам специально обученных, спокойных и безопасных лошадей и инструкторов.

Тел.: 89062381950 - Наталья
vk.com/podkova39

a31.jpg