Туристическая инфраструктура

Туристическое агенство "Пари-тур"

лого Пари-Тур.PNG

Наша фирма работает на рынке туристских услуг с 1998 года и выполняет широкий спектр услуг, связанных с организацией самых разнообразных маршрутов, групповых и индивидуальных туров по изучению достопримечательностей Калининградской области и стран Европы.

ООО «Пари-тур» зарегистрировано в Едином Федеральном Реестре туроператоров РФ, реестровый номер МТЗ 002606.
Размер финансового обеспечения составляет 3 млн. рублей.
Наш офис находится в центре города Светлогорска на Центральной площади (дом 1, корпус 1, 2-ой этаж, офис 9А - ориентир гостиный двор "Раушен").
Сфера туроператорской деятельности: внутренний и международный выездной туризм.

Главная наша задача - предоставить объективную информацию обо всех представляемых нами турах и экскурсиях. Каждый клиент для нас - индивидуален. Главное - предоставить для каждого нашего клиента возможность хорошо отдохнуть и сделать отдых для Вас особенным.

Предлагаемые нами туры и экскурсии, в целях наибольшего соответствия всем требованиям клиентов, основанным в первую очередь на отзывах наших клиентов, тщательно готовятся.

Благодаря надёжным отношениям с нашими партнерами, Вы сможете пользоваться оптимальным соотношением «цена-качество» в туристической сфере. Вы сами выбираете соотношение цены и качества путешествия. Мы лишь советуем и предупреждаем.

Уникальностью Калининградской области и Светлогорска, в частности, является:

  • наличие большого количества неповторимых природных комплексов (например, Куршская коса с уникальными дюнными ландшафтами);
  • расположение на самой западной территории России;
  • наличие крупнейшего в мире месторождения полудрагоценного камня – янтаря;
  • расположение в центре Европы, что позволяет, находясь у нас на отдыхе и имея заграничный паспорт, выехать в одну или несколько европейских стран по Вашему выбору;
  • многовековые архитектурные памятники, сохранившиеся до наших дней.

Это единственная территория России, берега которой омываются водами открытой части Балтийского моря и его заливов – Куршского и Калининградского.

Путешествуя с нами на комфортабельных туристических автобусах, Вы будете иметь возможность ознакомиться с историей нашего края, увидеть его красоту и неповторимость. Посетив это удивительное место, Вы не просто отдохнёте от суеты больших городов, но и увезёте с собой воспоминания об одном из красивейших мест Балтики, а имея с собой загранпаспорт, совершите путешествия в Польшу и другие страны Европы.

Наши сотрудники — профессионалы. Экскурсоводы хорошо знают предлагаемые маршруты и готовы ответить на любой возникающий вопрос. Множество наших клиентов благодарны нам за нашу работу!

Какой бы маршрут Вы не выбрали, можете быть уверены - мы сделаем все возможное, чтобы, путешествуя с нашей фирмой, Вам захотелось прийти к нам снова, а впечатления от поездки были приятными. С нами удобно и выгодно работать!

До встречи!

Экскурсии по Калининградской области


г.Светлогорск
тел: 8 (4012) 37-68-80
8 (40153) 2-40-22
г. Светлогорск, Центральная площадь, дом 1/1, офис 9а
www.pari-tour.ru

e-mail: pari-tour@mail.ru