Новости

Компания «Аква Вояж» приглашает на водную экскурсию "Калининград - Балтийск" 26 мая

22 мая 2018

В течение трёхчасового путешествия представится возможность увидеть причалы и сооружения порта, построенного в 1924г., в том числе одни из самых больших в Европе на то время хранилища зерна, современные крупные терминалы с припортовыми заводами по переработки соевых бобов, нефтепродуктов, уникальный железнодорожный и автомобильный паромный комплекс, судостроительные и судоремонтные верфи, корабли Военно-морской базы Балтийского флота.
Конечный пункт увлекательного путешествия - посещение самого западного города России – Балтийска и знакомство с его многовековой историей. Впечатляющая панорама встречи трёх водных стихий – Балтийского моря, Калининградского залива и судоходного морского канала оставит приятное вспоминание о путешествии.
Во время прогулки работает бар т/х Самбия. Приятная обстановка, возможность пребывания на закрытой и открытых палубах, легкая музыка, различные напитки создадут атмосферу комфорта и дополнят хорошее настроение.

26 мая 10:00
Стоимость билета:
1 700 руб. взрослый
1 100 руб. дети до 12 лет, до 5 лет бесплатно
В стоимость входит путь в обе стороны, обратный, вы можете выбрать по своему желанию (теплоход/заказной автобус).
Записаться на данную экскурсию и узнать все подробности вы можете по тел. +7 4012 67-45-04 или на www.cruisekaliningrad.ru

IMG_1438.JPG

_MG_1668.JPG