Новости

«Прекрасное место для отдыха и деловых встреч»: отель «Раушен» в Светлогорске ждёт гостей

26 февраля 2018

Не секрет, что отдыхать в Светлогорске любят не только туристы, но и жители области. Да и бизнесмены всё чаще проводят деловые встречи и конференции именно здесь. Для каждого гостя города особенно важно найти действительно хорошее место, которое только приумножит впечатления от курорта. Трёхзвёздочный отель «Раушен», без сомнения, сможет приятно удивить любого постояльца.

«Раушен» полностью оправдывает своё название, ведь в переводе с немецкого оно означает «тихий». Трёхэтажное здание располагается на одной из центральных улиц, но каким-то чудесным образом вокруг нет туристического шума и суеты. Постояльцев ожидает не только спокойствие и уединение, но и комфортные условия для проживания. В каждом номере установлена кровать действительно королевского размера — 1,80 на два метра, а в ресторане можно заказать блюда русской и европейской кухни.

Отель идеально подходит для отдыха и расслабления: прямо на его территории располагается спа-студия, парикмахерская и маникюрный салон. С таким набором услуг даже одни выходные в «Раушене» помогут перезагрузиться и набраться сил. Кроме того, вы можете посетить целой компанией сауну (парилка, небольшой бассейн и просторная комната отдыха) или погреться в настоящей кедровой бочке.

Гости приезжают в «Раушен» не только за отдыхом: отель славится своими санаторно-курортными услугами. Опытный врач-терапевт подберёт лечение в зависимости от показаний и особенностей здоровья. Чтобы пройти ту или иную процедуру, даже не надо покидать здание. А уж перечень этих процедур весьма широк: и массаж, и магнитотерапия, и лазеротерапия, и тепло- и водолечение. Как отмечает руководство, для них важен индивидуальный подход к каждому клиенту. Согласитесь, это далеко не всегда встречается в больших пансионатах.

Трепетное отношение к постояльцам, профессионализм медицинского персонала и сотрудников, а также высокое качество услуг позволили отелю обзавестись широкой базой постоянных клиентов, которые выбирают его именно для лечения. Кстати, сейчас самое время поправить здоровье: до конца марта «Раушен» предлагает скидку 20% на путёвки, которые включают три процедуры (одна из них — водная). При двухместном размещении получается всего 1760 рублей с человека.

«Раушен» прекрасно подойдёт не только для отдыха, но и для деловых встреч. Отель располагает полностью оборудованным конференц-залом на 150 человек (такая вместительность — большая редкость в Светлогорске). Организаторы встреч всегда могут положиться на персонал отеля — оперативность и качественное сопровождение мероприятий гарантированы. «Раушен» особенно любят те, кто приезжает в город в командировку: в стоимость номера включены завтрак и ужин — так что не приходится ломать голову, где поесть до и после работы.

За годы своей работы отель завоевал популярность и у молодожёнов. Конференц-зал с лёгкостью вместит большую свадьбу на 100 человек — хватит места не только для столов, но и для танцев. А руководство с удовольствием сделает подарок — при наличии свободных номеров один достанется новобрачным. В «Раушене» постоянно останавливаются артисты, а целые туристические группы из Германии, из года в год возвращаются именно в этот отель. Оцените и вы преимущества «Раушена».

Светлогорск, ул. Ленина, 48а
8 (40153) 2-15-64
hotelrauschen@gmail.com
инстаграм: @hotelrauschen
сайт: rauschenhotel.ru