Новости

Жилой комплекс «Янтарная долина»: старт продаж в жилом комплексе у моря

9 октября 2017

В жилом комплексе «Янтарная долина» объявлен старт продаж последнего строящегося дома.

Новый 4х этажный 15 квартирный дом по ул.Радужной завершает строительство уникального комплекса в экологически чистом районе Светлогорска-2. Дом выдержан в классическом стиле всего комплекса с лаконичными архитектурными формами, панорамным остеклением, современными красивыми фасадами и просторными светлыми квартирами, площадью от 50 кв.м.

Жилой комплекс «Янтарная долина» стал настоящим украшением частной жилой застройки Светлогорска -2 среди Соснового бора в 5 минутах пешей прогулки до побережья Балтийского моря.

Комплекс состоит из 7 малоквартирных жилых домов, 6 из которых уже введены в эксплуатацию и практически полностью заселены. В продаже в этих домах осталось всего несколько свободных квартир. Квартиры построены с высокими потолками, панорамными окнами, из которых открывается потрясающий вид на сосновый бор и море, наполняя комнаты мягким солнечным светом.

Все дома комплекса построены из керамического кирпича с современными утепленными фасадами, проведены новые инженерные сети. Территория комплекса огорожена, на ней расположены три детские и одна спортивная площадки, а также вместительные зоны для парковки.

В каждой квартире просторные планировки с большой кухней, которая легко объединяется с гостиной. В двухуровневых квартирах просторные мансарды идеально подходят для детской или комнаты отдыха, а пейзаж за окном позволит наслаждаться жизнью даже в самую пасмурную погоду.

На территории комплекса также запроектированы магазины, салон косметических услуг и уютный ресторан для удобного и комфортного пребывания жителей и их гостей. Кроме того, в дальнейшем будет благоустроен пруд на территории комплекса и прогулочные дорожки.

Компания-застройщик ООО «Грандстрой» с 2009 года работает на рынке строительных услуг. Доверяя этой компании вы приобретаете недвижимость, которая построена на высоком уровне качества строительных работ с соблюдением всех строительных норм.


Приобретая жилье в комплексе «Янтарная долина», Вы сможете наслаждаться комфортной и гармоничной жизнью на берегу Балтийского моря в окружении вековых сосен, сохранившейся немецкой архитектуры и чистого морского воздуха.


Контакты: 


+7 (4012) 52-03-04,
+7 906 238 81 53,

8 (800) 222-02-04

www.grandstroy39.ru

фото!.jpg

фото5.jpg

фото4.jpg

фото2.jpg