Новости

24 июня - ассамблея "Другие берега - Индия" в Морском выставочном центре Светлогорска

22 июня 2017

24 июня в 15:00 Морской выставочный центр Музея Мирового океана в г. Светлогорске скажет всем гостям "Намасте"! Что значит «Здравствуйте» по-индийски! Именно под этим девизом: "Намасте, Россия!" по нашей стране  проходят праздничные мероприятия, посвященные 70-летию установления дипломатических отношений между Индией и Россией. Идею «подхватил» и Музей мирового океана.  В содружестве с Культурным центром имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в РФ (Москва) и при поддержке творческих коллективов г. Калининграда музей подготовил развлекательно-познавательную программу, которая «перенесёт» посетителей в таинственную и прекрасную Индию.  Тадж-Махал, священные храмы, потрясающая кухня, яркая природа. Список индийских красот может быть бесконечным. Для того, чтобы ничего не упустить и узнать об этой удивительной стране всё самое интересное, просто необходимо приехать в Светлогорск в Морской выставочный центр Музея Мирового океана.                                                                                          

В программе:

Мастер-класс по индийскому танцу, который проведет Дхармендер Гаутам, преподаватель Культурного центра имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в РФ (Москва). Его специализация: индийский классический танец в стиле «Катхак». Дхармендер Гаутам выступал в 22 странах, принял участие в более 2700 концертных программах по всему миру.

Мастер-класс традиционной росписи по телу Мехенди от Елены Синявской, знакомство с экзотической кухней волшебной Индии, мастер-класс по рисованию мандал и многое другое!

 

Добро пожаловать на ассамблею "Другие Берега"! 

Морской выставочный центр Музея Мирового океана                                                                                          
Светлогорск, ул. Ленина 11 (Янтарь Холл)                                                                                                          
+7(40153)24060, +7(40153)24070.


Встроенное изображение 1