Поиск


Лого 70.jpg

  Яндекс.Погода

izi-travel.jpg

 
  baner_admin.jpg
 

ВНИМАНИЕ! Если у Вас есть замечания или пожелания к работе Информационно-туристического центра, оставьте их, пожалуйста, в нашей интернет приемной.
      
счетчик посещений

Концерты в Калининградской областной филармонии 13 апреля - 30 апреля

 
12.04.2017
Картинки по запросу Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланов

13 Апреля 2017
19:00

Четверг
Вечер старинного романса
Исполнители: вокал - В.Бобкова, А.Дудницкий, А.Хачиянц, С.Сельдяков, Ю.Василькова, Н.Явир, Е.Диброва (скрипка), Л.Янкилевич (контрабас),
Л.Пудовикова (фортепиано)


16 Апреля 2017
12:00

Воскресенье
«Сказка о царе Салтане» Премьера!
Музыкальные спектакли по мотивам сказок А.С.Пушкина
Музыка Н.Римского-Корсакова, П.Чайковского, Р.Щедрина
Исполнители артисты и солисты филармонии


19 Апреля 2017
19:00

Среда

«Оркестр и романтический саксофон»
J.Seven (саксофон, Израиль)
Камерный оркестр Калининградской филармонии

Художественный руководитель – Засл. арт. РФ А.Андреев
Солисты джаз- ансамбля «Балтик Бэнд», руководитель – М. Сиркачик:
Мирослав Сиркачик - тромбон, Артем Шевцов - сакс- тенор, Андрей Здунюк- труба, Виталий Наумов – бас-гитара, Константин Осипов - клавиши, Александр Турцевич- ритм- гитара, Людмила Сиркачик - ударные

В программе: популярные кино- и эстрадные мелодии: Ф. Паппетти, Дж. Дассен, Ст. Уандер, Э. Морриконе, Г.Замфир («Одинокий пастух»), Дж. Хармер («Титаник»), песни из репертуара Р. Бейбутова и др.


20 Апреля 2017
19:00

Четверг
«Салют, Джо Дассен»
Авторский цикл Александра Дудницкого (баритон)


22 Апреля 2017
18:00

Суббота
Лауреаты международных конкурсов
Рояль, орган и танец
Лауреаты международных конкурсов
Анна Ушакова (фортепиано)
Хироко Иноуэ (орган)
Marina de flamenco (танец, Испания)

В программе: И.Стравинский - Музыка из балета «Петрушка», А. Аренский - "Вариации на темы Рябинина" op.4, П.Чайковский - "Думка", "Сентиментальный вальс" , И.Альбенис - "Астуриас ", М.Равель - Павана, Болеро


23 Апреля 2017
12:00

Воскресенье
«Рапунцель». Премьера
Музыкальная сказка для детей


23 Апреля 2017
16:00

Воскресенье
Концерт учащихся ДМШ им.Р. Глиэра
Концерт учащихся ДМШ им.Р. Глиэра


25 Апреля 2017
19:00

Вторник
«Viva аккордеон!»
Калининградский областной оркестр русских народных инструментов
Солистка - лауреат международных конкурсов Мария Власова (аккордеон)

В программе: Е. Подгайц - «Vivo Voce», концерт для аккордеона и русского народного оркестра, Н. Хондо - «Музыка дождя», сюита для русского народного оркестра, М. Броннер - Семь еврейских песен для баяна и оркестра русских народных инструментов, А. Пьяццолла - «Фуга мистерио» , «Милонга ангела», «Смерть Ангела»



27 Апреля 2017
19:00

Четверг
«Гитарная фиеста»
Исполнители:
С.Семененков, Н.Семененкова, Ю.Архипов, В.Вилаев, Е.Кошелева (скрипка) и др.
В программе: популярная испанская, латиноамериканская гитарная музыка, композиции в стиле фламенко


29 Апреля 2017
14:00

Суббота
«Музыкальный путеводитель Артема Варгафтика»
Видеозапись из Концертного зала им. П.Чайковского
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
Дирижёр - Максим Емельянычев

Автор и ведущий цикла - музыковед и телеведущий А.Варгафтик.
В программе: музыка Италии. А.Корелли, Дж.Пуччини, О.Респиги


30 Апреля 2017
12:00

Воскресенье
«Мойдодыр»
Музыкальные композиции по произведениям известных детских писателей и поэтов
Музыкально-литературная композиция на стихи К.Чуковского.
Музыка Ю.Левитина
Исполнители артисты и солисты филармонии


30 Апреля 2017
18:00

Воскресенье
«В поисках истины»
Калининградский молодёжный центр хоровой музыки «Кириллица»
при Кафедральном соборе Христа Спасителя, рук. М. Букова

Исполнители: лауреаты международных конкурсов
детско-юношеский хор «Рождественский» и Молодёжный камерный хор «Кириллица», руководитель - Марина Букова, хормейстер - Тамара Тишина.
Молодёжный камерный оркестр, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Виктор Грибовский
В программе: А. Вивальди - «Gloria» , кантата для солистов, смешанного хора и оркестра С. Танеев – 4 хора из цикла «Двенадцать хоров на стихи Я. Полонского».
Солисты: вокал – Татьяна Шкарупина, Мария Заикина (сопрано), Елена Марценюк (меццо-сопрано), гобой – Даниил Емельянов, орган – Мария Гаврилюк

Билеты можно приобрести в информационно-туристической центре Светлогорского района

Новости


Архив новостей

лого кассир1.png

KZ.jpg

itcgroup11.jpg

itcgroup12.jpg

velik.jpg

  cartravel.jpg

cardbox.jpg

const.jpg

freski.jpg