Новости

Театр Джеки Чана представляет "Врата Шаолинь" - спектакль с элементами кунг-фу и танца

21 сентября 2016

______ фото на афишу драгон.jpg

26 ноября 18.00 - дворец спорта "Янтарный" (г.Калининград)

Врата открывают путь в неизведанное…» — «Врата духа», «Врата человека», «Врата зла и искушений»… Да мало ли еще какие врата ждут человека, не чуждого соблазнов мира и выбирающего аскезу, не обязательно в стенах монастыря, делающего выбор в пользу божественного и небесного в мирских жизненных ситуациях.

Хореография в сочетании с боевыми искусствами — то, за что миллионы зрителей любят китайские боевики. Театр «Дракон» везет как раз такое блюдо, оригинальный китайский жанр в исполнении профессионалов. Впрочем, о «Вратах Шаолиня» можно было бы не писать ничего, а только упомянуть, что привозящий его театр «Дракон» создан Джеки Чаном. Головоломные трюки в исполнении мастеров кун-фу, сильные и гибкие акробатки, хорошо подобранная музыка — «Врата Шаолиня»

Хореография в сочетании с боевыми искусствами – потрясающее по красоте действо, и, по существу, оригинальный китайский жанр. "Врата Шаолиня" – яркий образец этого жанра. Невероятные трюки в исполнении артистов – мастеров кунг-фу, блистательная акробатика, завораживающая красота костюмов, тонко подобранная музыка – только небольшая часть описания спектакля. На международном хореографическом фестивале в Хьюстоне (США) этот спектакль стал фаворитом и произвел фурор.

Билеты продаются в информационно-туристическом центре по адресу: ул. Карла Маркса, 7а. Тел. 8 (40153) 22098

джеки чан.jpg


оле для рекламы.jpg