Новости

Информационно-туристический центр Светлогорского района приглашает совершить прогулку по Светлогорску с аудиогидом izi.TRAVEL

17 августа 2016

Информационно-туристический центр Светлогорского района совместно с партнёром мобильного приложения izi.Travel в Калининградской области - компанией KAISSAR выпустил бесплатный аудиогид по Светлогорску «Туристический маршрут Раушен - Светлогорск». Маршрут пешей прогулки по городу занимает полтора часа: от макета средневекового Кёнигсберга до Храма Преподобного Серафима Саровского. Виртуальный экскурсовод мобильного приложения расскажет гостям Светлогорска об истории курорта Раушен - Светлогорск и самых интересных туристических местах и достопримечательностях .

К размещению на платформе мобильного приложения izi.TRAVEL информационно-туристическим центром Светлогорского района готовятся новые тематических аудиомаршруты, из которых туристы смогут узнать об известных людях, жизнь и творчество которых неразрывно связаны с Раушеном и Светлогорском, архитектурных памятниках и редких растениях, произрастающих в Светлогорске.

Приложение доступно для смартфонов и мобильных устройств (iOS, Android, Windows). В строке поиска приложения необходимо ввести «Туристический маршрут «Курорт Светлогорск - Раушен»»; экскурсию можно прослушать онлайн или скачать ее.