Новости

Победители фотоконкурса «Светлогорск — место нашей встречи» в марте.

2 апреля 2013

Информационно-туристический центр Свелогорского района  и ведущий региональный интернет-портал «Новый Калининград.Ru» объявляют о победителях, участвовавших в фотоконкурсе «Светлогорск — место нашей встречи» в марте 2013 года.

            Напоминаем, что фотоконкурс проводится в течение всего 2013 года, с разбивкой на этапы длиной в месяц. Ежемесячно по результатам пользовательского голосования выбирается фотография-победитель, которая выходит в финал фотоконкурса. Победители промежуточных этапов получают призы от партнёров конкурса.

            По итогам голосования победителем первого этапа стала Ткаченко Светлана. На конкурс было представлено 3 работы. Они набрали максимальное количество - 208 голосов. За 1 место победитель получает: подарочный сертификат на проживание в апарт-отеле «Мечта» в Светлогорске в номере категории «апартаменты» на 2 персоны, сертификат на бассейн на 2 персоны, подарочный сертификат на экскурсионную однодневную поездку по маршруту «Мальборк-Гданьск» (при наличии шенгенской визы) или экскурсионную поездку по Калининградской области (маршрут по выбору) от туристической фирмы «Вояж-СВ».

1 место.jpg

            2 место досталось участнику под ником lux, набравший 167 голосов. К сожалению, участник не назвал своего имени. Призёр получает сертификат на услуги отеля «Royal Falke Resort & Spa» 4**** в Светлогорске, Праздничный обед в кафе отеля «Старый доктор» на 2 персоны, подарочный сертификат на сумму 1000 руб. для оплаты любого тура и карта постоянного клиента в туристическом агентстве «Отэкс-тур».

 2 место.JPG

3 место завоевал  участник под ником skorpion75, набравший 155 голосов. К сожалению, участник также не назвал своего имени.  Ему  вручается сертификат на бесплатный заказ пиццы в ресторане «Марио-пицца» в Светлогорске, Сертификат на услуги от отеля «Волна», пригласительный билет на посещение Музея янтаря.

 3 место.jpg

Поздравляем победителей!

А новым участникам желаем удачи и победы в конкурсе.

 

Информационно-туристический

центр Светлогорского района