Новости

Первые победители фотоконкурса «Светлогорск — место нашей встречи»

4 марта 2013

Информационно-туристический центр Свелогорского района  и ведущий региональный интернет-портал «Новый Калининград.Ru» объявляют о первых победителях, участвовавших в фотоконкурсе «Светлогорск — место нашей встречи».

            Напоминаем, что фотоконкурс проводится в течении всего 2013 года, с разбивкой на этапы длиной в месяц. Ежемесячно по результатам пользовательского голосования выбирается фотография-победитель, которая выходит в финал фотоконкурса. Победители промежуточных этапов получают призы от партнёров конкурса.

            По итогам голосования победителем первого этапа стала  Вавилова Галина Ивановна (Galina53). На конкурс было представлено 3 работы. Они набрали максимальное количество - 288 голосов. За 1 место победитель получает: подарочный сертификат на проживание в апарт-отеле «Мечта» в Светлогорске в номере категории «апартаменты» на 2 персоны, сертификат на праздничный обед в кафе отеля «Старый доктор» в Светлогорске,  а также — картину от музея Мирового океана г.Калининград.

                                                                             1место.jpg

2 место досталось участнику под ником Reiwel, набравшим 260 голосов. Призёр получает сертификат на услуги отеля «Royal Falke Resort & Spa» 4**** в Светлогорске, подарочный сертификат на экскурсионную однодневную поездку по маршруту «Мальборк-Гданьск» (при наличии шенгенской визы) или экскурсионную поездку по Калининградской области (маршрут по выбору) от туристической фирмы «Вояж-СВ», а также - пригласительный билет на посещение Музея янтаря в Калининграде.

                                                                             2место.jpg         

3 место завоевал участник Вавилов Юрий Николаевич (Vavilov52), набравший 233 голоса. Ему вручается сертификат на бесплатный заказ пиццы в ресторане «Марио-пицца» в Светлогорске, подарочный сертификат на сумму 1000 рублей для оплаты любого тура и карта постоянного клиента в туристическом агентстве «Отэкс-тур», а также — пригласительный билет на две персоны в Калининградский областной историко-художественный музей.

                                                    3место.jpg

Поздравляем победителей!

А новым участникам желаем удачи и победы в конкурсе.

 

Информационно-туристический

центр Светлогорского р-на