Новости

Новое видео о Светлогорске оценено на международном уровне

22 января 2021

Новый видеоролик о Светлогорске "Светлогорск - место нашей встречи" занял призовое 3 место в номинации "Туристские дестинации" на IV Международном туристском фестивале видео, фото и анимации "Диво Евразии", итоги которого были подведены 19 января. Победителями номинации также стали туристские видео Республики Казахстан, ЭкоРеспублики Коми, Карачаево-Черкесской Республики, Санкт-Петербурга и Ростовской области.

Ролик под названием "Светлогорск - место нашей встречи" был снят в 2020 году на средства муниципальной программы "Развитие туризма". Видеопрезентация имеет русско- и англоязычную версии и различные форматы (от 15 до 90 секунд) для возможности самого широкого использования — от размещения на интернет-ресурсах и в социальных сетях до использования в качестве видеопрезентаций на туристских выставках и конференциях и демонстрации гостям региона в зоне прилета аэропорта.
Полюбоваться красотами Светлогорска и ощутить неповторимую атмосферу курорта можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Srhrjn58474

kQck8p5.jpeg