Русский

20 и 21 ноября 2019 г. - WestHorecaForumIII в Светлогорске

«WestHorecaForum» – это профессиональная площадка для специалистов сферы HoReCa, где участники знакомятся с передовыми технологиями управления бизнесом через практические бизнес-кейсы ведущих экспертов-практиков в области HoReCa. Мероприятие образует десять тематических секций с практическими интеграциями для следующих представителей гостеприимной сферы: рестораторы, отельеры, поставщики, руководители подразделений, маркетологи, собственники объектов, туристические агентства/операторы, дизайнеры, архитекторы, застройщики и инвесторы.

Помимо образовательных секций, лидирующим акцентом форума является самая масштабная региональная выставка «HoReCa под ключ» - оснащение объектов HoReCa и гастрономическое пространство «ГАСТРОLand», а также туры по отелям и ресторанам Светлогорска и Зеленоградска. В течение четырёх дней, для федеральных делегацией Форума, будет организована культурная программа, включающая в себя туры, гастрономические ужины и тематические завтраки в заведениях Зеленоградска и Светлогорска. Туры ориентированы на демонстрацию профессионализма региональных и федеральных шеф-поваров, а также дегустацию сезонных рецептов.

WestHorecaForumIII организован при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области, Фонда поддержки предпринимательства по Калининградской области, Регионального Информационного центра в Калининграде, а также Федерации Рестораторов и Отельеров России.

Регистрация открыта http://www.westhoreca.ru/
Тел: 8 (9814) 77-30-33
E-mail: office@horeca-solutions.ru

westhoreca.jpg