1. Главная
  2. Новости
  3. 29 апреля в 16.00 в доме-музее Германа Брахерта состоится творческая встреча с художником Людмилой Обухевич и открытие ее персональной выставки «Второе дыхание».

29 апреля в 16.00 в доме-музее Германа Брахерта состоится творческая встреча с художником Людмилой Обухевич и открытие ее персональной выставки «Второе дыхание».

Выставка «Второе дыхание» посвящена 70-летию образования Калининградской области.

В экспозицию вошли 10 картин, написанных в 2015–2016 годах. За основу каждой из работ взят оригинальный фотоснимок живописных уголков Кенигсберга (Калининград), Раушена (Светлогорск) и Георгенсвальде (п. Отрадное) довоенного периода. Художница интерпретировала черно белые фотографии в яркой палитре. Тщательная проработка деталей и искусно подобранный колорит создают удивительный эффект возрождения ушедшей натуры.

Второе дыхание плакат (Large).jpg

Интернет приемная
Используйте форму для вопросов, предложений и пожеланий
Подписаться
на рассылку
Для получения новостей от информационно-туристического центра и ежемесячной афиши мероприятий Светлогорска

Вы можете отказаться от подписки в любое время, нажав на ссылку
в нижней части наших электронных писем. Для получения информации о нашей политике
конфиденциальности, пожалуйста, посетите наш веб-сайт.