Новости

Мероприятия, выставки и акции в Светлогорске, приуроченные к Дню Великой Победы

7 мая 2020

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне информационно-туристический центр Светлогорска присоединяется к Всероссийской акции «Флаги России. 9 Мая» и знакомит вас с информацией о мероприятиях, выставках и акциях, приуроченных в Дню Великой Победы в Светлогорске.

- 9 мая 11:30
В Морском выставочном центре Музея Мирового океана ( ул.Ленина, 11) будут звучать песни Победы, а ровно в 12 часов прозвучит голос Юрия Левитана: знаменитое объявление о Победе и об окончании Великой Отечественной войны.
Виртуальные выставки, подготовленные Музеем Мирового океана к 9 мая: http://www.krassin.ru/…/596-ledokol-krasin-geroj-velikoj-po…

- 9 мая 12:00
Из окон муниципальных учреждений, в том числе Информационно-туристического центра, состоится тематическая аудио-трансляция музыкально-просветительской программы, приуроченной к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

- Дом-музей скульптора Германа Брахерта подготовил ряд публикаций, посвященных Великой Победе:
о людях-Героях, наградах и судьбах этих людей.: https://hbrachert.ru/pobeda/
«Ваятели Великой Победы», цикл посвящен страницам биографий скульпторов–участников ВОВ https://hbrachert.ru/dates/

- всех жителей Светлогорска призываем присоединиться к общероссийским акциям и флэшмобам, чтобы отметить самый главный праздник страны- 9 мая вместе!

На изображении может находиться: растение, цветок и на улице

Нет описания фото.